Поделиться
 

 ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nordman48
Admin
Nordman48

Сообщения : 133
репутация : 323
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-10-18
Возраст : 48

ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!! Empty
СообщениеТема: ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!!   ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!! EmptyВс 24 Апр 2016 - 13:52

Ивент для нас закончен досрочно. Спасибо тем, кто хотел получить танк на халяву, и даже не постарался обзавестись нужной техникой. И тем, кто не смог с первого дня, а затем "забил" на ГК, лишив, таким образом, шансов  и тех кто старался.
  Все. Мне надоело это раздолбайство в клане. Рандомщики, которым клан нужен, только ради значка на танке - уходите сами. Все равно рано или поздно выгоню.
  Теперь о главном. На портале и на клановой страничке оф. сайта ВГ есть требования, для бойцов клана. Приняв приглос / оправив заявку на вступление в клан вы уже согласились с ними. Отныне, за не соблюдение данных правил буду удалять не разбираясь. Основное. Гоняешь  рандом - но нет в ТС с 20:00 до 23:00 Мск - до свидания. Горит спецбой или весит приглос в укреп- игнорируешь и продолжаешь катать рандом- до свидания. Укреп не собирается за 15 минут, но ты продолжаешь гонять рандом - до свидания!!!. В любых обстоятельствах заход на клановые мероприятия обязателен- а там командир решит- можно заменить или нет. При наличии лишних бойцов никто принуждать не будет. Но не заход - кик без промедления. И пусть останутся те - кто сам хочет играть в клане. Баласт мне больше не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slbu.forum2x2.ru
 

ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[SLB-U] Steel Legion of Brothes (Undisputed)  :: Архив :: Архив-
установить счетчик посещений
ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!! Ddn-dn10ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!! Dndddd10ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!! Dndddu10ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!! Dddddu12ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!! Dddddd19 ВСЕМ!!! Обязательно к прочтению!!! Header10
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика